Салютная ул., 23, Челябинск. Доставка цветов
+7 (908) 575-22-16 Просп. Победы, 150, Челябинск

1 комментарий для “цветы в Челябинске недорого.

  1. Администратор Администратор:

    С полным перечнем оказываемых услуг можно ознакомиться: здесь

    Доставка цветов и подарков в Челябинске:

    Куда мы можем доставить заказ:

    Мы обслуживаем весь Челябинске и пригороды. Однако возможна доставка и в близлежащие к Челябинску города и поселки. В Челябинской области мы доставляем исключительно свои цветы, поэтому ограничены дальними дистанциями, которые могут сильно сказаться на стоимости доставки и на первоначальной сохранности свежести цветов. Для оформления заказа доставки за пределы Челябинска,

    Стоит учесть, что доставка в более удаленные города будет стоить дороже, чем по Челябинску, и стоимость доставки может меняться, и её нужно уточнять непосредственно с оператором.

    Время, необходимое для доставки:

    Как правило, доставка происходит в течение дня, в зависимости от поступления оплаты (утро, день, вечер). Время доставки указывает заказчик. Однако гарантировать точное время доставки можно, если заказ осуществлён за 1-2 дня до намеченного срока доставки, т.е. заблаговременно. Срочные заказы нужно обязательно согласовывать с оператором. Так же одним из факторов уверенности в точности доставки день в день является вид платежа, т.е. те платежные системы, которые более быстро проводят зачисление оплаты (либо наличная оплата курьеру).

    В каких случаях, доставка может быть не осуществлена:

    Если заказчик указал неверный или несуществующий адрес, неверная информация о получателе или недостаточная, для возможности осуществления доставки. Если возможно, следует точно указывать такие данные: город (населенный пункт), улица, дом (корпус), подъезд, этаж, номер квартиры (офиса, гостинницы), ФИО получателя (название компании). Стоимость заказа не возвращается из-за специфики товара (скоропортящийся).

    Доставка в праздники и предпраздничные дни:

    В этот период сильно увеличивается объём заказов на доставку цветов и подарков. Поэтому предпочтительнее делать заказ более чем за 2-3 дня. Заказы день в день не могут гарантироваться своевременной доставкой. Примите во внимание загруженность нашего сервиса в такие дни:

    • Международный Женский День

    • День Святого Валентина

    • Рождество

    • Новый год

    • и другие праздники.

    Отчет о доставке:

    Выяснить о состоянии заказа или о его выполнении можно у оператора по телефонам, icq или по E-mail. По желанию заказчика, возможен отчет о доставке с фотографией получателя (при условии согласия получателя).

Обсуждение закрыто.